Вы здесьЦентр «Мой Бизнес» пригласил студентов ЧИ БГУ на бесплатные программы обучения предпринимательству на базе центра

Центр «Мой Бизнес» пригласил студентов ЧИ БГУ на бесплатные программы обучения предпринимательству на базе центра


21.11.2023
Центр «Мой Бизнес» пригласил студентов ЧИ БГУ на бесплатные программы обучения предпринимательству на базе центра

Заведующая кафедрой «Мировая экономика, предпринимательство и гуманитарные дисциплины» ЧИ БГУ к.э.н., доцент С. А. Кравцова 16 ноября приняла участие во встрече, проводимой Министерством экономического развития Забайкальского края. В ходе встречи участники обсудили возможности взаимодействия центра «Мой бизнес» и кафедры МЭПиГД в подготовке предпринимателей, в поддержке бизнес-идей студентов.

Директор центра «Мой Бизнес» Дондоков Аюша Анандаевич пригласил студентов ЧИ БГУ профилей «Экономика предприятия и предпринимательская деятельность» и «Внешнеэкономическая деятельность» пройти обучение по бесплатным программам обучения предпринимательским компетенциям на базе центра.

В совещании по вопросам взаимодействия и обучения студентов предпринимательским компетенциям приняли участие Центр «Мой бизнес» и образовательные организации Забайкальского края. Участники обсудили возможности обучения студентов предпринимательству, формирование общей характеристики сводной потребности субъектов малого и среднего предпринимательства в кадрах и последующую подготовку таких кадров.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Евдокимова Анастасия Сергеевна