Вы здесьСтуденты ЧИ БГУ активно вакцинируются от коронавируса

Студенты ЧИ БГУ активно вакцинируются от коронавируса


12.04.2021
Студенты ЧИ БГУ активно вакцинируются от коронавируса

Вакцинация студентов ЧИ БГУ началась 10 апреля прошла на базе КМЦ Поликлинического подразделения №2. Прививочная кампания проходит на добровольной основе. Ребятам был введён 1 компонент вакцины Гам-Ковид-Вак («Спутник V»). Как рассказала Липилина Полина, студентка 2 курса направления «Финансы и кредит, бухгалтерский учёт и налогообложение»: «Я решила поставить прививку, потому что моя мама посоветовала мне вакцинироваться, она медицинский работник, работает в «красной зоне».

Первое время я не понимала, что COVID - это достаточно серьёзная инфекция, но, когда моя мама начала задерживаться на работе, я перешла на дистанционной обучение, статистика по заболевшим и умершим от коронавирусной инфекции стала ползти вверх, а мои знакомые переболели инфекцией, я поняла - нужно вакцинироваться».

Гуддасаров Рафаил, студент 2 курса направления «Финансы и кредит, бухгалтерский учёт и налогообложение»:

- Я вместе с ребятами из своей группы пришёл в КМЦ ПП №2, чтобы поставить прививку от коронавируса. Я вакцинируюсь, потому что хочу обезопасить себя, своих близких и окружающих людей. Считаю, что вакцинироваться, безусловно, нужно, чтобы у людей в России выработался коллективный иммунитет, а COVID-19 перешел в разряд сезонных инфекций, таких как, например, грипп.

Приглашаем других студентов и сотрудников присоединиться к общему делу формирования коллективного иммунитета!

По вопросам записи на вакцинацию можно обратиться в вашу поликлинику по месту жительства.
Не болейте! Будьте здоровы!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Пищерская Елена Николаевна