Вы здесьСтудентка ЧИ БГУ на форуме спортивных клубов в Санкт-Петербурге

Студентка ЧИ БГУ на форуме спортивных клубов в Санкт-Петербурге


19.11.2018
Студентка ЧИ БГУ на форуме спортивных клубов в Санкт-Петербурге

С 6 по 11 ноября в городе Санкт-Петербург проходил форум АССК.  От ЧИ БГУ на форуме побывали представители Студенческого спортивного клуба «Читинские мустанги»: заместитель председателя ССК «Читинские мустанги» студентка группы ИСТУ-18 Екатерина Волчек и преподаватель физической культуры Прокофьева Людмила Константиновна.

Основная цель форума — формирование миссии и задач спортивных студенческих сообществ до 2025 года, а также принятие новой резолюции.

На форуме были представлены следующие направления: 

— PR. 

— Организация мероприятий. 

— Управление персоналом. 

— Спортивный менеджмент. 

Екатерина рассказала нам о своих впечатлениях: 

«Спикеры поделились своими фишечками и секретами в области спорта и управления персоналом.  Особенно меня впечатлила Алёна Лепёшкина. Она является создателем организации ТрассА60. Алена рассказала как правильно собрать команду для достижения высоких результатов. Как необходимо общаться внутри коллектива с позиции руководителя и заместителя. ТрассА60 — это творческая организация, занимающаяся организацией и проведением мероприятий, а также проведением личностных тренингов.

В рамках форума участники смогли проработать более тщательно структуру своих ССК, улучшить свои навыки в различных направлениях. 

Также проходил конкурс на звание «Лучшее ССК», по результатам которого победу одержали «Кронверские барсы».  «Кронверские барсы» — это студенческий спортивный клуб университета ИТМО в Санкт-Петербурге, самый крупный и лучший ССК, они помогали в организации и проведении этого форума

Я ходила на мастер класс по гребле и баскетболу, меня там похвалили».

 

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Викулова Евгения Юрьевна