Вы здесьВ библиотеке ЧИ БГУ завершилась акция «Дарите книги с любовью!»

В библиотеке ЧИ БГУ завершилась акция «Дарите книги с любовью!»


01.03.2023
В библиотеке ЧИ БГУ завершилась акция «Дарите книги с любовью!»

С 7 по 28 февраля в библиотеке ЧИ БГУ проводилась акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения. Главная идея этого мероприятия – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. 
Участниками акции стали не только студенты, преподаватели, сотрудники колледжа и института, обычные жители города, Читинское отделение Сбербанка России. Тематика подаренных книг разнообразная: издания по краеведению, современная проза, женские романы, детективы, фантастика, книги русских классиков, учебная и детская литература.

За время акции было собрано около 100 различных изданий, часть из которых займет свое место на книжных полках библиотеки ЧИ БГУ, остальные «поедут» в студенческое общежитие и на базу отдыха «Арахлей». 
Коллектив библиотеки ЧИ БГУ от всей души благодарит всех наших дарителей за щедрость души и доброту сердца. Особую благодарность выражаем доценту кафедры «Мировая экономика, предпринимательство и гуманитарные дисциплины» Севостьяновой Елене Васильевне. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов! 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Шишкина Наталья Петровна