Вы здесьКоманда Колледжа ЧИ БГУ вышла в финал «Глобальной атаки»

Команда Колледжа ЧИ БГУ вышла в финал «Глобальной атаки»


18.12.2019
Команда Колледжа ЧИ БГУ вышла в финал «Глобальной атаки»

На площадке организатора в ГАУ «Дворец молодежи» Забайкальского края 17 декабря завершился VIII сезон эрудит-игры «Глобальная атака». Двадцать команд участников начинали сезон и только восемь команд, в том числе и команда «Пента» Колледжа ЧИ БГУ, прошли все шесть этапов сезона и дошли до финала игры. В составе команды Колледжа были: Глазман Сергей, Прохоров Кирилл (группа ПСО 17-4), Артюхова Олеся (группа ПСО 18-1), Пестерева Татьяна, Шевчугов Данил (группа ПСО 18-3).

Целый год, на протяжении шести этапов сезона, команды доказывали, что сегодня они достойны быть в финале и готовы побороться за звание «рыцарей и хранителей ордена знаний».

Финал игры проводился в III раунда, где участники должны были показать свою эрудицию и скорость при нажатии кнопки, за которую велась ожесточённая борьба каждый раз, как только ведущий подавал команду.

Тщательная подготовка к проведению заключительного этапа VIII сезона «Глобальной атаки» и дальнейшее руководство со стороны организаторов позволили ощутить всю официальность данного мероприятия, а взрывная заставка перед началом игры, зажигательные выступления, новогодняя атмосфера, приятная музыка и вся уютная обстановка в целом подарили участникам и болельщикам волну настроения и настроя на победу.

Также была проведена небольшая игра среди болельщиков команд. Студентка Колледжа ЧИ БГУ Панюшина Анастасия (группа КД–19–2) ответила на один из вопросов и была поощрена памятным подарком от ГАУ «Дворец молодежи».

Хотя команда не выиграла, но наши студенты достойно себя показали.

Каждая команда участников получила сертификат финалиста и памятные призы от ГАУ «Дворца молодежи».

 

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кошелев Михаил Сергеевич