Вы здесьЗащита итоговых аттестационных работ на курсах переподготовки прошла в ЧИ БГУ 1 марта

Защита итоговых аттестационных работ на курсах переподготовки прошла в ЧИ БГУ 1 марта


04.03.2024
Защита итоговых аттестационных работ на курсах переподготовки прошла в ЧИ БГУ 1 марта

В Читинском институте БГУ 1 марта состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по направлению «Управление персоналом». Комиссия отметила высокий профессиональный уровень выпускников курсов. Средний балл по результатам защиты аттестационных работ составил 4,9. Все итоговые работы слушателей имели прикладной характер и были выполнены на материалах предприятий и организаций Забайкальского края.

Комиссия особенно отметила отличные итоговые аттестационные работы Таскаевой Дарьи (студентки 4 курса института) и Пастых Екатерины (студентки колледжа). Девушки провели качественные исследования, профессионально представили результаты, показали свободное владение материалом, умение аргументированно отстаивать свою позицию.

По словам члена аттестационной комиссии Каргиной Татьяны Анатольевны – заместителя начальника Управления занятости Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, получая дополнительные компетенции на курсах профессиональной переподготовки, студенты Нархоза повышают свою конкурентоспособность на рынке труда и закладывают прочный фундамент для профессиональной карьеры.

Как рассказала доцент кафедры «Финансы и управление» ЧИ БГУ Лариса Криклевская: «Вниманию членов государственной аттестационной комиссии были представлены насыщенные по содержанию и весьма разнообразные и актуальные по тематике доклады: руководитель и его ролевые функции, развитие управления на основе теории конфликтов; безработица: сущность, виды и пути снижения; гендерные аспекты развития карьеры; должностная инструкция как организационный кадровый документ. Выпуск состоялся, обучение было интенсивным, программа насыщенной и интересной».

Дипломы о профессиональной переподготовке слушатели курсов получат вместе с основными дипломами о получении высшего и среднего профессионального образования.

В настоящее время открыт набор очередной группы, занятия начнутся с 11 марта.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Трухина Людмила Ивановна