Вы здесьЗакончились защиты ВКР у студентов специальности «ПСО» Колледжа ЧИ БГУ

Закончились защиты ВКР у студентов специальности «ПСО» Колледжа ЧИ БГУ


25.06.2020
Закончились защиты ВКР у студентов специальности «ПСО» Колледжа ЧИ БГУ

В Колледже ЧИ БГУ выпуск специальности «Право и организация социального обеспечения» составил в этом году 110 человек. Из 19 выпускников, защитивших дипломную работу на «отлично», комиссией была выбрана лучшая работа. Лучшей признана ВКР Шильниковой Екатерины «Правовое регулирование пенсионного обеспечения инвалидов в Российской Федерации».

 

Выпускница Колледжа ЧИ БГУ 2020 г. Олеся Пивоварова:

- Хотелось бы поделиться о том, какие эмоции я испытала на защите ВКР. Было действительно волнительно, так как защита проходила в дистанционном режиме и техника могла подвести, но всё прошло «на ура», никаких сложностей не возникло. Спасибо членам комиссии, за то, что создали такую доброжелательную атмосферу на защите ВКР. Хотелось бы выразить отдельную благодарность научному руководителю Сапожниковой Екатерине Евгеньевне, которая помогала и поддерживала нас, своих дипломников. Мы все защитились на «отлично» и «хорошо». Мы очень старались не подвести наших преподавателей, которые щедро делились своими знаниями и опытом на протяжении всего обучения. Спасибо всем большое!

Выпускница Колледжа ЧИ БГУ 2020 г.  Анастасия Арсентьева:

- Защита диплома – это большое событие, которое мы долго ждали и усердно готовились к нему. Хоть и пришлось, в связи с эпидемиологической обстановкой, защищаться дистанционно, но благодаря подробной инструкции по подключению к видеоконференции, проблем с ним не возникло. Отдельную благодарность хочется выразить членам Государственной экзаменационной комиссии, которые проявляли терпение при возникающих проблемах со связью. И, конечно же, огромное спасибо вам, наши преподаватели, за те знания, которые мы получили в процессе обучения и за то, как Вы их преподносили, делая интересным каждое занятие.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Тарасова Людмила Николаевна