Вы здесьВ ЧИ БГУ завершились трехнедельные курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок

В ЧИ БГУ завершились трехнедельные курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок


18.12.2023
В ЧИ БГУ завершились трехнедельные курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок

Программы повышения квалификации в сфере закупок реализуются в институте с 2006 г. Их целью является подготовка компетентных специалистов в области планирования, осуществления закупок и исполнения контрактов, а также совершенствование компетенций, позволяющих эффективно использовать бюджетные средства для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Традиционно в качестве преподавателей в работе курсов повышения квалификации принимали участие представители государственных контрольных органов: руководитель Забайкальского УФАС М.Б. Гойгов; начальник отдела контроля закупок А.О. Осипова и специалист Казначейства М.С. Серикова.

Консультант программы, к.э.н., доцент Ольга Викторовна Гладких:

- Хочу отметить высокую мотивацию наших слушателей и их активность. Несмотря на лютый мороз, слушатели курсов не пропускали занятия и задавали множество вопросов. В результате с блеском сдали итоговое тестирование и получили удостоверения.

Отзывы слушателей курсов повышения квалификации:

Иванова Вероника Анатольевна, бухгалтер ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса»:

- Больше всего впечатлила очная форма обучения, живые встречи, невероятно информативные лекции, материалы для личного пользования. Качеством обучения довольна. В выражаю огромную благодарность организаторам курса и консультантам.

Карнаков Георгий Викторович, заместитель директора ГКУ «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края:

- Благодаря курсам повышения квалификации планирую освоить новое направление своей профессиональной деятельности. Большое спасибо всем преподавателям за понятное и полное раскрытие всех тем.

Бянкин Денис Викторович, специалист ФГКУ «ОАО ФСБ России»:

- С первого занятия сложилось очень хорошее впечатление, так доходчиво и легко преподаватели доносили информацию. На все вопросы были даны полноценные ответы. Приятно удивила выдача блокнотов с расписанием занятий и другие раздаточные материалы. Таким образом оценка отличная, не ниже.

Епифанцева Вероника Юрьевна, главный специалист-эксперт ОСФР по Забайкальскому краю:

- Курс наполнен качественными материалами, которые можно использовать в практической деятельности. Понравился раздаточный материал, составленный в виде таблиц, которые наглядно представляют информацию, удобно использовать презентации, которые мы получили по каждой теме.

Уваров Владимир Васильевич, главный специалист-эксперт ОСФР по Забайкальскому краю:

- Процесс обучения построен отлично, преподаватели высококвалифицированные! Особенно интересно прошли практические занятия на площадке РТС в компьютерном классе. Полученные знания позволяют начать трудовую деятельность в сфере закупок.
Улусова Татьяна Юрьевна, заместитель начальника отдела контрактной службы Администрации ГП «Могочинское»:

- Обучение прошло отлично. Преподаватели Нархоза — это вообще высший пилотаж, спасибо им.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кошелев Михаил Сергеевич