Вы здесьУ студентов ЧИ БГУ все призовые места на секции по инновациям Международной олимпиады

У студентов ЧИ БГУ все призовые места на секции по инновациям Международной олимпиады


06.12.2023
У студентов ЧИ БГУ все призовые места на секции по инновациям Международной олимпиады

Студенты Читинского института Байкальского государственного университета заняли призовые места в Международной студенческой олимпиаде (МСО) «Экономика и менеджмент», которая прошла с 27 ноября по 03 декабря в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Студентки 1 курса специальности «Внешнеэкономическая деятельность» Елизавета Зайцева, Алена Лоскутникова, Анастасия Григорьева, заняли первое, второе и третье места соответственно в командном решении кейсов в секции «Инновации в международной предпринимательской деятельности (на русском и английском языках)».

Павел Безотецкий - студент четвертого курса направления «Информационные системы и технологии в управлении» - оказался вторым в деловой игре секции "Информационные системы и технологии в экономике".

Руководитель делегации - заведующий кафедрой иностранных языков ЧИ БГУ Елена Николаевна Пищерская - приняла участие в работе экспертной комиссии олимпиады.

Участниками масштабного международного соревнования стали около 500 студентов из ведущих российских и зарубежных вузов.

Как отметила Елена Николаевна: «Студенты из читинского Нархоза оказались единственными представителями Дальнего Востока и достойно представили наш город и свой вуз».

Поздравляем и желаем покорения новых высот!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мальханов Валерий Викторович