Вы здесьОпределены победители конкурса авторских стихов

Определены победители конкурса авторских стихов


02.02.2021
Определены победители конкурса авторских стихов

Подведены итоги конкурса к Дня студента в ЧИБГУ.  В номинации «Авторское стихотворение» определены победители.  Третье место за стихотворение «О, Родина моя!» присуждается Минайловой Лилии (БД-20-3), за лирическое и патриотичное изложение понятия «Родина».

Второе место разделили Горшков Артём (ЮР-17-2) и Воложанина Кристина (ПСО-18-5).  Стихотворение Артёма «Нет никого, кто смог бы тебя заменить» написано профессионально, молодой человек говорит о первой любви с легкой грустью, но с надеждой на лучшее, которое ждет впереди.

У Кристины одно из стихотворений – «Нежный лепесток сирени» посвящено весне, молодости; второе – «Я любил», конечно же, о любви, причем написано оно от лица молодого влюбленного.

Первое место разделили Забелина Диана (КД-20-1) со стихотворением «Жизненный путь» и Деговцева Алёна (ПСО-20-4), стихотворение которой называется «Мне хорошо на свете жить». Почему были выбраны стихи именно этих авторов? Диана написала совсем небольшое, но очень емкое и философское стихотворение. А стихотворение Алёны светлое, радостное, жизнеутверждающее.

Стихи студентов полностью отвечают требованиям конкурса и впечатляют свежестью и неординарностью восприятия окружающего.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Писарев Виктор Геннадьевич