Вы здесьПоздравляем с заслуженной победой выпускницу ЧИ БГУ и ее научного руководителя

Поздравляем с заслуженной победой выпускницу ЧИ БГУ и ее научного руководителя


19.10.2020
Поздравляем с заслуженной победой выпускницу ЧИ БГУ и ее научного руководителя

Выпускница ЮФ ЧИ БГУ, теперь секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства Четвёртого арбитражного апелляционного суда, магистрант 2 курса ЗабГУ Ксения Слепченко стала победителем I степени Международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу, который проводился по инициативе проекта «Interclover.ru» в г. Нижний Новгород 30 сентября.

На конкурс Ксения Анатольевна Слепченко совместно с научным руководителем, доцентом кафедры гражданского и уголовного права и процесса ЧИ БГУ Еленой Александровной Скобиной представили выпускную квалификационную работу на тему «Уголовно-правовая характеристика захвата заложника (по материалам практики судов Российской Федерации)».

В конкурсе принимали участие 456 учащихся вузов страны, включая иностранных студентов. На оценку жюри были представлены 435 работ на различные научные темы. Жюри оценивали по таким критериям как оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, а также апробация работы.

Выпускная квалификационная работа Ксении Слепченко в максимальной степени соответствовала всем критериям.

На своем сайте коллектив Четвертого арбитражного апелляционного суда поздравляет Ксению Анатольевну с заслуженной победой. Желает дальнейших побед и достижений! Мы присоединяемся к поздравлениям.

https://4aas.arbitr.ru/node/14179


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Севостьянова Елена Васильевна