Вы здесьОчный тур V Открытого турнира по ИТ среди школьников пройдет в институте

Очный тур V Открытого турнира по ИТ среди школьников пройдет в институте


Очный тур V Открытого турнира по ИТ среди школьников пройдет в институте

30 марта пройдет очный тур V Открытого краевого турнира по информационным технологиям среди школьников ("Кубок Нархоза 2013"). Турнир будет проходить в главном корпусе ЧИ БГУЭП по адресу ул.Анохина, 56. С 10:30 будет проходить регистрация участников, открытие турнира состоится в 11:00.

10:30 - 11:00 - Регистрация участников

11:00 - 11:15 - Открытие турнира

11:15 - 12:15 - I тур

12:15 - 12:30 - Кофе-брейк

12:30 - 15:00 - II тур

15:00 - 17:00 - Обед, экскурсия

17:00 - 17:30 - Награждение победителей, закрытие турнира

 

По результатам проверки заданий заочного тура, в очный тур прошли следующие участники.

Баранов Дмитрий Владимирович (Забайкальский краевой лицей-интернат)
Батодалаев Саян Александрович (МОУ "Могойтуйская СОШ №2")
Валиулин Алексей Анатольевич (Холбонская средняя общеобразовательная школа)
Втюрин Александр Сергеевич (Забайкальский краевой лицей-интернат)
Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (МОУ "Могойтуйская СОШ №2")
Гребенщиков Александр (МОУ СОШ №63 пгт.Чернышевск)
Гуслякова Вилена Алексеевна (МОУ СОШ №9)
Домашенкин Сергей Александрович (МБОУ СОШ №9 г. Нерчинска)
Дорофеев Сергей Алексеевич (МОУ СОШ №27)
Звягинцев Антон Владимирович (МБОУ "СОШ №5")
Иванов Виктор Дмитриевич (МОУ СОШ №78 пгт. Чернышевск)
Исупов Даниил Александрович (Холбонская средняя общеобразовательная школа)
Кокоева Алина Солтановна (МБОУ СОШ №1)
Корчагина Елизавета Павловна (МБОУ "СОШ №9")
Корякин Антон Сергеевич (МОУ СОШ №63 пгт.Чернышевск)
Кравцова Александра (МБОУ СОШ №29)
Кудашев Дмитрий Анатольевич (МБОУ СОШ №22)
Ларёв  Михаил Михайлович (МОУ №40)
Манаев Константин Андреевич (МБОУ СОШ №22)
Милова Наталья Андреевна (МБОУ "Многопрофильная гимназия №12")
Остяков Павел Александрович (МБОУ СОШ №10)
Пикатова Мария Васильевна (МОУ СОШ п.Жирекен)
Писарев Дмитрий Александрович (Шилкинская МОУ СОШ №1)
Ринчинов Олег Баирович (Агинская окружная гимназия-интернат)
Ситников Александр Андреевич (МОУ СОШ №3)
Степанова Ольга Сергеевна (МОУ СОШ №46 с. Урульга)
Стоянова Юлия Валерьевна  (МОУ СОШ №63 пгт.Чернышевск)
Сутурина Надежда Викторовна (МОУ СОШ №46 с. Урульга)
Татауров Леонид Игоревич (МОУ СОШ №1 п.Карымское)
Тогонов Баир Дашидондокович (МОУ "Могойтуйская СОШ №2")
Усманов Даниил Маратович (МОУ СОШ №8)
Фазлуктинов Павел Сергеевич (Забайкальский краевой лицей-интернат)
Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (МОУ "Могойтуйская СОШ №2")
Черкашин Дмитрий Владимирович (МБОУ "СОШ № 8")

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества дистанционного образования

Профилактика коронавируса

Оценка качества дистанционного обучения в ЧИ БГУ для обучающихся

Оценка качества дистанционного обучения ЧИ БГУ для преподавателя

     

Поиск

         

Социологический опрос на тему: "Социальные сети"

Анкета работодателя

Антикоррупционная деятельность

Наши преподаватели

Гладких Ольга Викторовна

Сервисы

Мы В Контакте  Мы в Facebook

Наш Twitter  Наша лента

Авторизованный учебный центр

Проекты CRM Документы

Университеты России: расскажи о своем

ГУ МЧС России по Забайкальскому краю