Вы здесьШоу «Интуиция» прошло на ЮФ ЧИ БГУ накануне Дня студента

Шоу «Интуиция» прошло на ЮФ ЧИ БГУ накануне Дня студента


25.01.2022
Шоу «Интуиция» прошло на ЮФ ЧИ БГУ накануне Дня студента

В преддверии Дня российского студента 24 января на юридическом факультете свою интуицию проверяли студенты и преподаватели в шоу «Интуиция». Преподаватели и студенты-участники были разделены на шесть команд, которые по очереди выбирали «знакомых незнакомцев» и пытались понять кто из них певец, а кто сфотографировался с Президентом России; кто рокер, а кто тренер, кто отлично читает стихи и играет на гитаре, а кто блеснул на конкурсах красоты. Все команды получили вкусные призы от спонсора шоу.

Шоу «Интуиция» вновь собрало в гостеприимном актовом зале самых любопытных студентов юридического факультета и интересующихся жизнью студентов преподавателей. Разнообразные номинации, интрига и, конечно, добрая домашняя атмосфера - это то, что всегда отличает мероприятия юридического факультета.

По итогам конкурса победила дружба - несколько команд набрали одинаковое количество баллов. Да и не может быть проигравших и победителей на таком веселом студенческом мероприятии.

Все участники получили вкусные призы от спонсора шоу «Интуиция» – пиццерии «Пицца Синица».

Участники мероприятия поделились своими впечатлениями:

Владислава Судакова:

- Хотелось бы сказать спасибо организаторам. Мне было интересно поучаствовать и узнать много нового о студентах, с которыми мы учимся. Так же появилась огромная мотивация после награждения, чтобы больше работать. Такие мероприятия очень классные и интересные, ещё раз огромное спасибо.

Елизавета Силецкая:

- Мне понравилось. Особенно быть в категории тех, кого угадывали, чувствуешь себя как-то по-особенному - что у тебя есть какие-либо хобби , в которых ты достиг успеха. Особенно интересно было наблюдать за командой преподавателей. Они огромные молодцы, ведь они единственные, кто не знал ответов на достаточно много категорий, а они были не легкими! Команды студентов тоже молодцы, активно проявляли себя, что вызывало интерес к игре. Я думаю, эту игру стоит проводить каждый год, это отличная возможность узнать своих преподавателей, а также и студентов, узнать об увлечениях своих одногруппников.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Никонова Ирина Юрьевна