Вы здесьДипломная работа выпускницы ЮФ ЧИ БГУ заняла 2 место в международном конкурсе

Дипломная работа выпускницы ЮФ ЧИ БГУ заняла 2 место в международном конкурсе


16.09.2020
Дипломная работа выпускницы ЮФ ЧИ БГУ заняла 2 место в международном конкурсе

Выпускная квалификационная работа выпускницы ЮФ ЧИ БГУ Кутузовой Елены «Правовые и организационные основы осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах заключения» заняла 2 место в Международном конкурсе исследовательских работ в области юриспруденции и политологии в подкатегории «Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право». Научный руководитель - доцент кафедры гражданского и уголовного права и процесса Скобина Е.А.

Как отметила Елена:

- Кроме научности и актуальности работы, важно было чтобы работа подходила под категории и номинации. И если это ВКР (выпускная квалификационная работа), то она должна быть обязательно защищена. Иначе работа не пройдёт для участия в конкурсе.

На собственном опыте убедилась - не стоит переживать, бояться участвовать в подобных конкурсах, особенно если считаешь, что у тебя достойная работа. Изначально я даже не думала, что могу занять какое-то призовое место, а сейчас понимаю, что просто нужно пробовать и обязательно что-то из этого получится.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Скобина Елена Александровна