Вы здесьПреподаватель ЧИ БГУ вошел в число "золотых имен высшей школы"

Преподаватель ЧИ БГУ вошел в число "золотых имен высшей школы"


08.09.2020
Преподаватель ЧИ БГУ вошел в число "золотых имен высшей школы"

Заместитель декана юридического факультета ЧИ БГУ Кошелев Михаил Сергеевич вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2020 года в номинации "За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи".

Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект "Золотые Имена Высшей Школы" - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

http://goldennames.professorstoday.org/itogi-2020


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Викулова Евгения Юрьевна