Вы здесьЧИ БГУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИМ СТУДЕНТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЧИ БГУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИМ СТУДЕНТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ


05.09.2017

Условия приема и сроки обучения на второй (последующей) основной профессиональной образовательной программе:

Обучающиеся ЧИ ФГБОУ ВО «БГУ» всех форм обучения имеют возможность осваивать одновременно две и более основные профессиональные образовательные программы. На вторую (последующую) профессиональную образовательную программу обучающиеся  Института зачисляются в качестве слушателей на места с оплатой стоимости обучения в специально формируемые или обычные академические группы заочной формы обучения.

Заявители зачисляются на программы высшего образования на основании результатов ЕГЭ по требуемым дисциплинам или по вступительным испытаниям, проводимым  институтом самостоятельно, для категорий лиц, определённых Минобрнауки РФ.

Нормативный срок обучения по второй (последующей) основной профессиональной образовательной программе определяется ежегодными Правилами приема. Срок обучения может быть изменен с учетом предыдущего образования, переаттестации и перезачёта изученных дисциплин.

После окончания обучения по первой основной профессиональной образовательной программе, студент (слушатель) продолжает обучение по второй (последующей) основной профессиональной образовательной программе в течение 1,5 лет. При этом сохраняется льготный размер оплаты обучения, по истечении этого срока студент оплачивает обучение по установленной приказом директора стоимости обучения без льготы.

Основанием для зачисления студента Института на вторую (последующую) основную профессиональную образовательную программу являются следующие документы:

  • копия документа об образовании;
  • результаты ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых Институтом;
  • договор па оказание платных образовательных услуг между Институтом, обучающимся и заказчиком образовательных услуг;
  • квитанция об оплате обучения;
  • 2 фото (цветные, матовые) размером 3x4 см;
  • заявление на имя директора о приеме на вторую основную профессиональную образовательную программу с положительной резолюцией декана факультета, в котором студент осваивает первую основную профессиональную образова­тельную программу.

По вопросам поступления обращайтесь

в приемную комиссию института

(каб.69, тел. 32-34-21)


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Матузова Мария Сергеевна